Крылатые звери. Мир и сражения

Объявление

Погода, и время:
Добро пожаловать на ролевую Крылатые звери Игровые новости:
Погода отличная, светит солнце. На форуме всё идёт путём! Волки мечтали о союзе , о мире. Наконец, оборотни заключили союз с призраками и свободными. Правила в разделе Важно!!! Надеюсь все прочитали, если да, то игра продолжается. Засуха кочилась. Нет никакой войны. Насчёт Кошек и Драконов, они тоже мирный народ, волки и сними могут заключить вечный союз! Эта новость отличная! Гостям - Гости регестрируйтесь и заполняйте анкету
Админы:
Сайра
Джина
Луна
Милора
Модераторы:
Лёля
Пользователи: 6, Сообщения: 58, Темы: 23

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые звери. Мир и сражения » Территории » Аллея духов ( территории оборотней)


Аллея духов ( территории оборотней)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Помогите я падаю!!!!!! - крикнул Ифрит после того как подскользнулся и упал.Он еле ухватился за веточку.

0

3

Я сейчас сорвусь с обрыва! - кричал Ифрит.Он со всей силы пытался вылезти но его лапы скользили.И он с надеждой посмотрел на небо, надеясьувидеть чудо.Помогите!.Ах, поскорее бы кто нибудь пришёл за мной

0

4

Сайра пролетала мимо и увидела Ифрита который вот- вот свалится с обрыва.Она схватила его за лапы , но они выскальзывали Извени Ифрит - сказала Сайра  Поднивая ветреной вихрь который унёс его в безопасное место

0


Вы здесь » Крылатые звери. Мир и сражения » Территории » Аллея духов ( территории оборотней)