Крылатые звери. Мир и сражения

Объявление

Погода, и время:
Добро пожаловать на ролевую Крылатые звери Игровые новости:
Погода отличная, светит солнце. На форуме всё идёт путём! Волки мечтали о союзе , о мире. Наконец, оборотни заключили союз с призраками и свободными. Правила в разделе Важно!!! Надеюсь все прочитали, если да, то игра продолжается. Засуха кочилась. Нет никакой войны. Насчёт Кошек и Драконов, они тоже мирный народ, волки и сними могут заключить вечный союз! Эта новость отличная! Гостям - Гости регестрируйтесь и заполняйте анкету
Админы:
Сайра
Джина
Луна
Милора
Модераторы:
Лёля
Пользователи: 6, Сообщения: 58, Темы: 23

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые звери. Мир и сражения » Лагерь » Пещера главоря


Пещера главоря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живу я и моя семья

0

2

Сайра подлетела к своей пещере, зашла в неё и отбила круглый камень в стене. Там образовалась дыра, в неё просочился свет и отразился на кварце и других кресталах. В пещере стало светло.

0

3

Я буду твоим слугой и защитнеком о могущественная Сайра! - сказал Ифрит

0

4

Ифрит, незабывай что мы друзья и  к тому же, ты вожак другого племени! - сказала Сайра

0

5

Сайра вставила камень назад. а потом она вылетила из пещещеры.

0

6

Сайра залетела в пещеру. Она оттодвинула круглый камень и в пещере стало светло. Она легла на подстилку.

0

7

Сайра осталась в пещере, она подошла к 3 тунелям ( в пещеру главоря свободных,призрачных и оборотней).Она зошла в 1 тунель, в той пещере было темно, но Сайра отодвинула камень и свет отразившьсь от кристалов осветил всю пещеру.Скоро холода, надо заделать дырки в пещере , что-бы было тепло. - думала она.Она заснула.

0

8

Сайра проснулась, дул ветерок в открытую дыру(окно).В пещере было светло.Сайра откинула оленью шкуру (Одеяло). Взяв в лапы красивый голубой крисал приносящий удачу, Сайра положила его в кожанный мешочек, затенув верёвку и одев его на шею Сайра была готова к любой опастности.Она задвинула камень назад к стене и в пещере сразу стало темно.Отодвинув шкуру весящею над выходом в тунель Сайра помнячалась к куче Дичи чтобы перекусить.
--------------------------Куча Дичи)

0


Вы здесь » Крылатые звери. Мир и сражения » Лагерь » Пещера главоря